Подвесной светильник черный лофт с металлическим плафоном Levistella 707P144F-1 BK

- В наличии
- Код: LVS04724
710 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник черный лофт с металлическим плафоном Levistella 707P144F-1 BK
Levistella 707P144F-1 BK — стильный подвесной светильник в стиле лофт, выполненный в черном цвете с металлическим плафоном. Эта модель подчеркнет индустриальный характер интерьера и добавит ему современного звучания.
Лаконичная геометрия и матовая поверхность создают визуальную выразительность, а прочный металлический корпус гарантирует долговечность. Отлично подходит для кухни, обеденной зоны, кафе, баров, рабочих пространств или гостиных в стиле лофт, минимализм или индастриал.
Основные характеристики:
- Тип: подвесной светильник
- Цвет: черный
- Стиль: лофт
- Материал плафона: металл
- Форма: купол
- Материал корпуса: металл
- Тип монтажа: потолочный
- Тип цоколя: E27
- Напряжение: 220V
- Лампа в комплект не входит
Заказать этот светильник можно онлайн в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине.

- Подвес на одну лампу в стиле LOFT
- Размер плафона 225х180мм
- Размер потолочного крепления: 100мм
- Цвет: черный
- Материал: металл
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Конус |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Основные | |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Матеріал плафона | метал |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Форма | Круглый |
- Цена: 710 ₴


