Подвесной светильник белый на 10 лам без плафонов Levistella 7527020-10 WH

- В наличии
- Код: LVS03705
1 271 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник белый на 10 ламп без плафонов Levistella 7527020-10 WH
Levistella 7527020-10 WH — это стильный и современный подвесной светильник без плафонов, который подчёркивает индустриальный или лофт-дизайн интерьера. Его конструкция позволяет свободно экспериментировать с лампами, создавая уникальную атмосферу в помещении.
Преимущества:
- 🔹 Минималистичный дизайн без плафонов для открытого источника света.
- 🔹 Матовый белый цвет добавляет легкости и современности в интерьер.
- 🔹 10 патронов обеспечивают мощное освещение даже для просторных помещений.
- 🔹 Идеально подходит для ламп Эдисона или декоративных LED-ламп.
- 🔹 Отличный выбор для интерьеров в стиле лофт, модерн или индастриал.
Технические характеристики:
- Модель: Levistella 7527020-10 WH
- Тип: подвесной светильник
- Количество ламп: 10
- Цоколь: E27
- Материал: металл
- Цвет: белый
- Напряжение: 220V
- Стиль: лофт, индастриал, минимализм
- Бренд: Levistella
Благодаря оригинальной конструкции Levistella 7527020-10 WH станет не только источником света, но и выразительным элементом декора.

- Цвет плафона: белый
- Количество плафонов - 10
- Количество креплений к потолку - 1
- Цвет крепления к потолку - белый
- Материал укроп - металл
- Тип крепления - потолочный (регулируется по высоте)
- Источник света - 10 ламп Е27
- Максимальная мощность лампочки 60 Ватт
- Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: Нет
- Тип люстры - подвесная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 10 |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 271 ₴


