Подвесной светильник с белой основой и бежевым текстильным абажуром Levistella L05-1 GD

- В наличии
- Код: LVS04898
710 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник с белой основой и бежевым текстильным абажуром Levistella L05-1 GD
Levistella L05-1 GD — стильный подвесной светильник с изящной белой металлической основой и мягким бежевым текстильным абажуром. Этот светильник отлично впишется в интерьер в классическом, скандинавском или современном стиле, создавая уютное и тёплое освещение.
Абажур из ткани обеспечивает приятное рассеянное свечение, создавая комфортную атмосферу в гостиной, спальне, кухне или кабинете. Светильник идеально подходит для тех, кто ценит сочетание функциональности и эстетики.
Основные характеристики:
- Тип: подвесной светильник
- Цвет основания: белый
- Материал абажура: текстиль
- Цвет абажура: бежевый
- Материал корпуса: металл
- Тип цоколя: E27
- Напряжение: 220V
- Лампа в комплект не входит
Заказать этот светильник можно онлайн в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине.

Подвес в стиле модерн на одну лампу
- Цвет плафона: темно-бежевый
- Материал плафона: ткань
- Размеры плафона:
- -высота : 255мм
- -диаметр: 400мм
- Размер потолочного крепления: 105мм
- Длина проволоки: стандарт - 1 метр (возможна любая длина)
- Тип цоколя: Е27
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Конус |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Матеріал плафона | текстиль |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 400 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 710 ₴


