Подвесной светильник белый лофт LED Levistella 9020630A 5W

- В наличии
- Код: LVS1405
213 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник белый лофт LED Levistella 9020630A 5W
Levistella 9020630A 5W — компактный и стильный подвесной светильник в белом корпусе с современным LED-модулем. Идеально впишется в интерьер в стиле лофт, минимализм или модерн, благодаря лаконичному дизайну и направленному освещению.
Энергосберегающий LED-источник мощностью 5W обеспечивает мягкое и при этом достаточно яркое освещение, идеально подходящее для акцентного или локального света — над барной стойкой, тумбочкой, столиком или в зоне отдыха.
Основные характеристики:
- Тип: подвесной светильник
- Цвет корпуса: белый
- Материал корпуса: металл
- Источник света: LED
- Мощность: 5W
- Цветовая температура: 3000K (теплый свет)
- Напряжение: 220V
- Монтаж: потолочный
Заказать этот светильник можно онлайн в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине.

- Материал - металл
- Цвет - белый
- Количество плафонов - 1
- Размер - 60*300 мм
- Материал крепления - металл
- Тип - подвесной светильник
- Источник света - светодиоды LED
- Мощность - 5W
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 5 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потужність, W | 5W |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Температура світла, К | 4000K |
| Діаметр, мм | 60 |
| LED підсвічування | Да |
- Цена: 213 ₴


