Подвесной светильник черный лофт прожектор Levistella 7529746 B (180)

- В наличии
- Код: LVS2228
426 ₴
Подвесной светильник черный лофт прожектор Levistella 7529746 B (180)
Levistella 7529746 B — это эффектный подвесной светильник в стиле лофт с характерным прожекторным дизайном и черным металлическим корпусом. Он прекрасно вписывается в интерьеры с индустриальной атмосферой и добавляет в пространство выразительности и функциональности.
Поворотный прожекторный плафон позволяет направлять свет в нужную зону, обеспечивая как локальное, так и акцентное освещение. Идеально подходит для кафе, студий, баров, творческих пространств и современных квартир с характером.
Основные характеристики:
- Тип: подвесной светильник
- Цвет: черный
- Стиль: лофт
- Дизайн плафона: прожектор
- Материал плафона: металл
- Материал корпуса: металл
- Тип монтажа: потолочный
- Тип цоколя: E27
- Напряжение: 220V
- Лампа в комплект не входит
Заказать этот светильник можно онлайн в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине.

Прожектор в стиле Лофт 7529746 B (180)
- Материал люстры: металл
- Цвет люстры: черный
- Количество плафонов – 1
- Размер – 180 мм
- Длина провода регулируется
- Тип крепления – потолочный
- Крепление к потолку цвет – черный
- Материал крепления – металл
- Источник света – 1 лампа Е27
- Максимальная мощность лампочки 60 Ватт
- Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая Комплектация лампочками: Нет Тип люстры – подвесная
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Чашка, Шар, Горшок |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Матеріал плафона | метал |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 180 |
| Розмір кріплення | 100 мм |
| Форма | Круглый |
- Цена: 426 ₴


