Потолочная люстра на два фигурных плафона на планке Levistella 907X013F-2 WH

- В наличии
- Код: LVS2277
1 278 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра на два фигурных плафона на планке Levistella 907X013F-2 WH
Описание
Люстра Levistella 907X013F-2 WH с двумя фигурными плафонами в белом цвете — стильное решение для вашего интерьера. Простая и элегантная конструкция на планке идеально подойдет для современных помещений. Белый цвет и изысканная форма плафонов придают светильнику лёгкость и утонченность, а мягкое освещение создаст уютную атмосферу в вашем доме.
Характеристики
- Бренд: Levistella
- Модель: 907X013F-2
- Тип: Потолочная люстра
- Цвет основания: Белый (WH)
- Количество плафонов: 2
- Материал корпуса: Металл
- Материал плафонов: Стекло
- Тип ламп: E27 (не входят в комплект)
- Максимальная мощность: до 2 × 40 Вт
- Площадь освещения: до 15 м²
- Крепление: Потолочное на планке
Преимущества
- Современный и минималистичный дизайн
- Белый цвет для легкости и свежести в интерьере
- Подходит для различных стилей интерьера: от классики до модерна
- Эффективное и равномерное освещение
- Качественные материалы и надёжная конструкция
Применение
Подходит для установки в гостиной, спальне, кухне, а также в офисах и коммерческих помещениях, создавая стильное и комфортное освещение.

Потолочная люстра на два фигурных плафона на планке 907X013F-2 WH
- Источников света: 2
- Размер плафона: 175х160мм
- Диаметр потолочной крепи: 140мм
- Длина планки: 450мм.
- Тип цоколя: Е27
- Цвет: белый
- Материал: металл
Для дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 3500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Чашка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 2 |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
- Цена: 1 278 ₴


