Подвесной светильник черный лофт прожектор Levistella 7529746 C (210)+ трубка телескоп.

- В наличии
- Код: LVS2717
710 ₴
Подвесной светильник черный лофт прожектор с телескопической трубкой Levistella 7529746 C (210)
Levistella 7529746 C — это стильный и практичный подвесной светильник в стиле лофт, оснащённый металлическим прожекторным плафоном диаметром 210 мм и удобной телескопической трубкой для регулировки высоты подвеса. Такой светильник прекрасно справляется как с точечной, так и с зональной подсветкой.
Матовый черный корпус подчеркивает брутальность и минимализм в интерьере. Регулируемый плафон позволяет направить свет в нужную сторону — идеальный вариант для кафе, баров, мастерских, креативных офисов и квартир в индустриальном или современном стиле.
Основные характеристики:
- Тип: подвесной светильник
- Стиль: лофт / индустриальный
- Цвет: черный (матовый)
- Диаметр плафона: 210 мм
- Конструкция: телескопическая трубка (регулируемая высота)
- Форма плафона: прожектор
- Материал корпуса: металл
- Поворотный механизм для направления света
- Тип цоколя: E27
- Напряжение: 220V
- Лампа в комплект не входит
Заказать этот светильник можно онлайн в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине.

Прожектор в стиле Лофт 7529746 C(210)+ трубка телескоп.
- Материал люстры: металл
- Цвет люстры: черный
- Количество плафонов – 1
- Размер – 210 мм
- Размер телескопической трубки – 300-600 мм (регулируется)
- Тип крепления – потолочный
- Крепление к потолку (основание) цвет – черный
- Материал крепления – металл
- Источник света – 1 Е27 лампа
- Максимальная мощность лампочки 60 Ватт
- Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: Нет
- Тип люстры – подвесная
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Чашка, Шар, Горшок |
| Направленный свет | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Матеріал плафона | метал |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 210 |
| Розмір кріплення | 100 мм |
| Форма | Круглый |
- Цена: 710 ₴


