Люстра черная потолочная кубики Levistella 756XPR160F-2 BK

- В наличии
- Код: LVS2780
1 633 ₴
Черная потолочная люстра с кубическими плафонами Levistella 756XPR160F-2 BK
Современная потолочная люстра Levistella 756XPR160F-2 BK — стильное решение для интерьера в стиле модерн, лофт или минимализм. Модель оснащена двумя стеклянными кубическими плафонами, закрепленными на аккуратной металлической планке в черном цвете.
Люстра отличается лаконичным дизайном и обеспечивает равномерное освещение, идеально подходя для кухни, прихожей, спальни или небольших жилых помещений. Универсальный черный цвет легко сочетается с любым интерьером.
- Тип: Потолочная люстра
- Цвет корпуса: Черный
- Количество плафонов: 2
- Форма плафонов: Кубики
- Материал плафонов: Стекло
- Материал основания: Металл
- Тип цоколя: E27 (лампы не входят в комплект)
- Бренд: Levistella
Закажите люстру Levistella 756XPR160F-2 BK по доступной цене с доставкой по всей Украине. Идеальный выбор для стильного и функционального освещения!

- Источник света: 2
- Размер плафона: 160х160мм
- Диаметр потолочной крепи: 140мм
- Длина планки: 450мм.
- Тип цоколя: Е27
- Цвет: черный
- Материал: металл
Для дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 3400K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал плафона | метал |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 2 |
- Цена: 1 633 ₴


