Люстра белая потолочная на три плафона Levistella 756XPR220F-3 WH

- В наличии
- Код: LVS2791
2 379 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра белая потолочная на три плафона Levistella 756XPR220F-3 WH
Levistella 756XPR220F-3 WH — стильная потолочная люстра в современном стиле, выполненная в универсальном белом цвете. Оснащена тремя аккуратными плафонами, которые создают мягкое и равномерное освещение.
Компактная форма и нейтральный оттенок делают эту модель отличным выбором для оформления гостиной, спальни, кухни или офиса. Подходит для интерьеров в стиле лофт, минимализм, скандинавский и модерн.
- Тип: Потолочная люстра
- Цвет основания: Белый
- Количество плафонов: 3
- Материал корпуса: Металл
- Материал плафонов: Металл
- Стиль: Лофт / Современный
- Тип ламп: E27 (приобретаются отдельно)
- Бренд: Levistella
Добавьте лаконичности и уюта в интерьер с помощью этой универсальной белой люстры.

- Источник света: 3
- Размер плафона: 220х220мм
- Диаметр потолочного крепления: 140мм
- Длина планки: 670мм
- Тип цоколя: Е27
- Цвет: белый
- Материал: металл
Для дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Треугольная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 3 |
| Матеріал плафона | метал |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
- Цена: 2 379 ₴


