Люстра молекула золотая на три графитовых плафона плафона Levistella 752L7731-3 GD+BK

- В наличии
- Код: LVS3074
1 562 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра молекула золотая на три графитовых плафона Levistella 752L7731-3 GD+BK
Levistella 752L7731-3 GD+BK — современная люстра в стиле молекула, выполненная с акцентом на трендовые цвета и формы. Модель сочетает золотой металлический каркас с тремя графитовыми плафонами, что придаёт интерьеру элегантность и строгость одновременно.
Основные характеристики:
- Тип: подвесная люстра
- Стиль: молекула, модерн, минимализм
- Цвет каркаса: золотой
- Цвет плафонов: графит
- Количество плафонов: 3
- Материал корпуса: металл
- Материал плафонов: стекло
- Тип цоколя: E27
- Поддержка LED-ламп
Преимущества модели:
- Современный геометрический дизайн "молекула"
- Эффектное сочетание золотого и графитового цвета
- Подходит для гостиных, кабинетов, кухонь и зон отдыха
- Надёжные материалы и стиль от бренда Levistella
- Простота монтажа и универсальность
Levistella 752L7731-3 GD+BK — это выбор для тех, кто ценит дизайнерские акценты и стремится создать уютную атмосферу с элементами современного искусства в интерьере.

- Материал люстры: металл + стекло
- Цвет корпуса: золотой
- Цвет плафонов: черный градиент (черный, переходящий в прозрачный)
- Количество плафонов - 3
- Размер люстры - 600*750 мм
- Высота люстры регулируется
- Тип крепления - потолочный круг
- Крепление к потолку (основание) цвет - золотой
- Материал крепления - металл
- Источник света - 3 лампы Е27
- Максимальная мощность лампочки 60 Ватт
- Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: Нет
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Чашка, Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Температура світла, К | регулюється |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | золото |
| Количество ламп | 3 |
- Цена: 1 562 ₴


