Люстра светодиодная с пультом 752L67 BLUE

- В наличии
- Код: LVS3237
1 775 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная с пультом Levistella 752L67 BLUE
Levistella 752L67 BLUE — это современная потолочная светодиодная люстра с функцией дистанционного управления, выполненная в оригинальном дизайне с акцентом на синий цвет. Идеально подходит для современных интерьеров жилых помещений, детских комнат, спален или гостиных.
Основные характеристики:
- Тип: потолочная LED-люстра
- Цвет основания: белый с синим акцентом
- Материал корпуса: пластик и металл
- Источник света: встроенные светодиоды
- Цветовая температура: регулируемая — от теплого до холодного белого
- Управление: пульт ДУ (в комплекте)
- Дополнительно: режим ночника, диммирование
- Площадь освещения: до 20 м²
Преимущества:
- Яркое и равномерное освещение
- Эстетичный и современный дизайн
- Управление с пульта — удобно и функционально
- Низкое энергопотребление благодаря LED-технологии
- Подходит для различных типов интерьера
Светодиодная люстра Levistella 752L67 BLUE — это не просто светильник, а полноценный элемент декора и уюта с широкими возможностями управления освещением.

- Максимальный диаметр (ширина): 520 мм;
- Высота: 50 мм;
- Тип ламп: LED;
- Пульт имеется;
- Материалы: металл+акрил;
- Режимы освещения: теплый, холодный, нейтральный;
- Цвет: Белый, голубой;
- Мощность: 2x35W=70W;
- Напряжение ламп: 220V
За дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Голубой |
| Цвет арматуры (основания) | Голубой |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4600К |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал плафона | акрил |
| Потужність, W | 70W (35+35) |
| Температура світла, К | регулюється |
| Наявність пульта | Да |
| LED підсвічування | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Голубой |
- Цена: 1 775 ₴


