Люстра розовая с пультом LED Levistella 752L75 PINK

- В наличии
- Код: LVS3284
2 130 ₴
Люстра розовая с пультом LED Levistella 752L75 PINK
Модель: Levistella 752L75 PINK
Тип: Потолочная LED-люстра с пультом управления
Материал основания: Металл и пластик
Цвет основания: Розовый
Материал плафонов: Акрил
Цвет плафонов: Белый
Особенности: Современная LED-люстра с мягким розовым корпусом и дистанционным управлением. Обеспечивает качественное и равномерное освещение, подходит для детской комнаты, спальни или гостиной. С помощью пульта можно регулировать яркость и цветовую температуру.
Источник света: Встроенные светодиоды
Цветовая температура: 3000K–6000K (тёплый, нейтральный, холодный свет)
Пульт ДУ: Входит в комплект
Крепление: Потолочное
Регулировка яркости: Да
Назначение: Для жилых помещений
Гарантия: 2 года

Люстра LED 752L75 PINK
- Максимальный диаметр (ширина): 500 мм;
- Высота: 50 мм;
- Тип ламп: LED;
- Пульт есть;
- Материалы: металл+акрил;
- Режимы освещения: теплый, холодный, нейтральный;
- Цвет розовый;
- Мощность: 2x35W=70W;
- Напряжение ламп: 220V
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Розовый |
| Цвет арматуры (основания) | Розовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал плафона | акрил |
| Потужність, W | 70W (35+35) |
| Температура світла, К | регулюється |
| Наявність пульта | Да |
| LED підсвічування | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Розовый |
- Цена: 2 130 ₴


