Люстра с лепестками белого цвета на 36 плафонов Levistella 918LP262-36 WH+BR

- В наличии
- Код: LVS3359
4 899 ₴
Люстра с лепестками белого цвета на 36 плафонов Levistella 918LP262-36 WH+BR
Levistella 918LP262-36 WH+BR — роскошная потолочная люстра с лепестками, выполненная в современном стиле с элементами неоклассики. Модель привлекает внимание своим воздушным дизайном: 36 плафонов-лепестков белого цвета с коричневыми акцентами создают объемную и светлую композицию.
Такая люстра станет акцентным элементом интерьера просторной гостиной, холла, зала или кафе. Благодаря светодиодным источникам света она не только эстетична, но и энергоэффективна.
- Тип: Потолочная люстра
- Стиль: Современный, неоклассика
- Цвет: Белый с коричневым
- Количество плафонов: 36
- Форма плафонов: Лепестки
- Тип ламп: LED (встроенные)
- Материал: Пластик, металл
- Бренд: Levistella
Эта дизайнерская люстра Levistella 918LP262-36 WH+BR станет эффектным завершением интерьера и обеспечит равномерное и мягкое освещение.

Люстра в стиле модерн 918LP262-36 WH+BR
- Материал люстры: металл + стекло
- Цвет люстры: белый+коричневый
- Размер: 800*700 мм
- Тип крепления – потолочный круг
- Тип люстры – подвесная
- Крепление к потолку (основание) цвет – белый
- Материал крепления – металл
- Источник света – 36 ламп G4
- В комплекте лампочка G4 1W – в подарок.
Для дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 36 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Другой тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Свеча, Овальная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | G4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 36 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 899 ₴


