Люстра с лепестками в белом цвете на 36 плафонов Levistella 918LP262-36 WH+CL

- В наличии
- Код: LVS3360
4 899 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра с лепестками в белом цвете на 36 плафонов Levistella 918LP262-36 WH+CL
Levistella 918LP262-36 WH+CL — элегантная дизайнерская люстра, выполненная в виде цветка с 36 лепестками-плафонами из прозрачного акрила. Белый корпус из металла придаёт светильнику лёгкость и воздушность, делая его эффектным акцентом любого интерьера.
Идеально подойдёт для просторных помещений: гостиных, залов, холлов и студий. Встроенные светодиоды создают равномерное мягкое освещение, а управление осуществляется при помощи пульта.
- Тип: Потолочная люстра
- Стиль: Современный, дизайнерский
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет плафонов: Прозрачный
- Количество плафонов: 36
- Источник света: Встроенные светодиоды (LED)
- Управление: Пульт ДУ
- Материал: Металл, акрил
- Монтаж: Потолочный
- Бренд: Levistella
Современная люстра с уникальным дизайном для стильного и эффектного освещения.

Люстра в стиле модерн 918LP262-36 WH+CL
- Материал люстры: металл + стекло
- Цвет люстры: белый+прозрачный
- Размер: 800* 700 мм
- Тип крепления - потолочный круг
- Тип люстры - подвесная
- Крепление к потолку (основание) цвет - белый
- Материал крепления - металл
- Источник света - 36 ламп G4
- В комплекте лампочка G4 1W - в подарок.
Для дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 36 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4300K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Лепестки |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая, Овальная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | G4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 36 |
- Цена: 4 899 ₴


