Подвесной светильник белый с прозрачным стеклянным плафоном Levistella 756PR0231F-1 WH+GR

- В наличии
- Код: LVS3371
710 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник белый с прозрачным стеклянным плафоном Levistella 756PR0231F-1 WH+GR
Levistella 756PR0231F-1 WH+GR — стильный подвесной светильник с белым металлическим корпусом и прозрачным стеклянным плафоном с лёгким зелёным оттенком. Такой светильник привнесёт свежесть и нежность в интерьер, создавая мягкое и комфортное освещение.
Стеклянный плафон с зелёным оттенком придаёт светильнику уникальный акцент, делая свет мягким и приятным для глаз. Отличный выбор для гостиной, спальни, кухни или кабинета в современном стиле.
Основные характеристики:
- Тип: подвесной светильник
- Цвет корпуса: белый
- Материал плафона: стекло (прозрачное с зелёным оттенком)
- Материал корпуса: металл
- Тип цоколя: E27
- Напряжение: 220V
- Лампа в комплект не входит
Заказать этот светильник можно онлайн в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине.

Подвес Молекула 756PR0231F-1 WH+GR
- Материал – металл + стекло,
- Цвет - белый+зеленый
- Количество плафонов – 1
- Размер – 145x160мм
- Источник света – 1 лампа Е27
- Максимальная мощность лампочки – 40 W
- Возможность использования лампы LED, светодиодная энергосберегающая.
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Прозрачный, Зеленый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Основные | |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Форма | Круглый |
- Цена: 710 ₴


