Люстра черная с дымчатыми плафонами Levistella 918LP268-15 BK+BK

- В наличии
- Код: LVS3525
2 130 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра черная с дымчатыми плафонами Levistella 918LP268-15 BK+BK
Модель: Levistella 918LP268-15 BK+BK
Тип: Потолочная люстра
Материал корпуса: Металл
Материал плафонов: Стекло
Цвет корпуса: Черный
Цвет плафонов: Графит (дымчатый)
Количество плафонов: 15
Цоколь: G4
Максимальная мощность ламп: до 40 Вт (на каждую лампу)
Особенности: Современная дизайнерская люстра с эффектными стеклянными плафонами в форме лепестков. Матовое черное основание гармонирует с дымчатыми плафонами, создавая стильный и утончённый образ. Подходит для просторных интерьеров в стиле модерн, минимализм или лофт.
Применение: Гостиная, спальня, зал, столовая
Гарантия: 2 года

- Материал люстры: металл + стекло
- Цвет люстры: черный + черный
- Количество плафонов - 15
- Размер люстры - 1000*720 мм
- Тип крепления - потолочный круг
- Крепление к потолки (основание) цвет - черный
- Материал крепления - металл
- Источник света - 15 ламп G4
- Комплектация лампочками: нет
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 15 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Другой тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 15 |
| Матеріал плафона | скло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Цоколь | G4 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 130 ₴


