Люстра золотая с плафонами лепестками Levistella 918LP268-27 GD+BK

- В наличии
- Код: LVS3528
3 195 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра золотая с плафонами лепестками Levistella 918LP268-27 GD+BK
Модель: Levistella 918LP268-27 GD+BK
Тип: Потолочная люстра с декоративными плафонами
Материал корпуса: Металл
Цвет корпуса: Золото
Материал плафонов: Акрил в форме лепестков, цвет — чёрный
Источник света: LED
Особенности: Элегантная дизайнерская люстра в золотом цвете с черными плафонами в форме лепестков. Изящный внешний вид делает её ярким акцентом в интерьере. Благодаря LED-подсветке люстра не только стильная, но и энергоэффективная. Отлично подойдёт для гостиной, спальни или холла в современном стиле.
Монтаж: Потолочный
Управление: Уточняется (возможна комплектация с пультом)

- Матеріал люстри: метал + скло
- Колір люстри: золото + чорний
- Кількість плафонів - 27
- Розмір люстри - 1000*1000 мм
- Максимальна висота:1500 мм
- Тип кріплення - стельовий коло
- Кріплення до стелі (підстава) колір - золото
- Матеріал кріплення - метал
- Джерело світла - 27 ламп G4
- Комплектація лампочками: немає
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Другой тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Свеча |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал плафона | скло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | G4 |
| Цвет корпуса | золото |
| Количество ламп | 27 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 195 ₴


