Люстра молекула в хроме с прозрачными плафонами Levistella 761LLP01-6 CR+CL

- В наличии
- Код: LVS3573
1 420 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра молекула в хроме с прозрачными плафонами Levistella 761LLP01-6 CR+CL
Levistella 761LLP01-6 CR+CL — стильная люстра в форме молекулы, выполненная в современном хромированном корпусе с прозрачными стеклянными плафонами. Идеально подходит для интерьеров в стилях лофт, хай-тек, модерн и минимализм.
Основные характеристики:
- Тип: люстра молекула
- Цвет основания: хром
- Цвет плафонов: прозрачный
- Количество плафонов: 6
- Материал каркаса: металл
- Материал плафонов: стекло
- Тип цоколя: G9
- Совместимость с LED и обычными лампами
- Легкость в установке и обслуживании
Преимущества модели:
- Современный молекулярный дизайн
- Отражающий хромированный корпус создает акцент в интерьере
- Прозрачные стеклянные плафоны — максимум света и стиля
- Универсальное решение для кухни, гостиной, зала или офиса
- Надежное качество бренда Levistella
Levistella 761LLP01-6 CR+CL — это идеальное сочетание эстетики и функциональности, подчеркивающее вашу приверженность к современному дизайну.

- Материал люстры: металл + стекло
- Цвет люстры: хром + прозрачный
- Размер люстры - 800*830 мм
- Тип крепеж - потолочный круг
- Крепление к потолку (основание) цвет - хром
- Материал крепления - металл
- Источник света - 6 ламп G9
- Максимальная мощность лампочки 60 Ватт
- Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: Нет
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 150 |
| Наявність пульта | Нет |
| Цоколь | G9 |
| Цвет корпуса | хром |
| Количество ламп | 6 |
- Цена: 1 420 ₴




