Люстра бронзовая подвесная на четыре плафона Levistella 9098078-4 BRZ+LED

- В наличии
- Код: LVS3804
2 485 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бронзовая подвесная люстра на 4 плафона Levistella 9098078-4 BRZ+LED
Levistella 9098078-4 BRZ+LED — изысканная бронзовая люстра с четырьмя декоративными плафонами и встроенной светодиодной подсветкой. Модель сочетает классические нотки с современными LED-технологиями, что делает её универсальным решением для оформления интерьеров в стиле неоклассика, модерн или арт-деко.
Эта люстра станет отличным выбором для освещения гостиной, спальни, столовой или холла. Эффектный дизайн и тёплое бронзовое покрытие придают интерьеру статусности и уюта.
- Тип: Подвесная люстра
- Цвет корпуса: Бронзовый
- Количество плафонов: 4
- Материал плафонов: Стекло
- Материал основания: Металл
- Тип источника света: LED
- Особенности: Встроенная светодиодная подсветка
- Бренд: Levistella
Купите люстру Levistella 9098078-4 BRZ+LED — стильное и энергоэффективное освещение для вашего дома с доставкой по Украине.

- Материал люстры: металл + стекло
- Цвет люстры: бронза
- Размер люстры - 980*450 мм
- Материал крепления - металл
- Источник света - LED 17W
- Комплектация лампочками: нет
Для дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал плафона | скло |
| Потужність, W | 17W |
| Тип крепежа | стельова планка |
| Комплектація лампою | Нет |
| LED підсвічування | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Количество ламп | 4 |
- Цена: 2 485 ₴


