Светильник LED бронзовый подвесной бабочка Levistella 918VP101 BRZ

- В наличии
- Код: LVS3841
781 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LED бронзовый подвесной бабочка Levistella 918VP101 BRZ
Levistella 918VP101 BRZ — стильный подвесной LED-светильник в форме бабочки, выполненный в элегантном бронзовом цвете. Изящный дизайн делает эту модель акцентным элементом интерьера, добавляя нотки утончённости и современности.
Светильник отлично впишется в спальню, гостиную, кабинет или зону отдыха. Благодаря встроенному LED-модулю он обеспечивает мягкое и комфортное освещение при низком энергопотреблении.
- Тип: Подвесной светильник
- Цвет корпуса: Бронзовый
- Форма: Бабочка
- Источник света: Встроенный LED
- Материал: Металл + акрил
- Стиль: Модерн, дизайнерский
- Бренд: Levistella
Идеальное сочетание функциональности и декоративности для стильных интерьеров.

- Материал - металл
- Цвет - бронза
- Количество плафонов - 1
- Размер - 170*1050 мм
- Высота регулируется: 450 / 750 / 1050мм
- Материал крепления - металл
- Тип - подвесной светильник
- Источник света - светодиоды LED
- Мощность - 4.5W
- Температура света: 4500К (нейтральный)
Для дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 5 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Лепестки |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая, Цветок |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність, W | 4,5W |
| Температура світла, К | 4500K |
| LED підсвічування | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Бронза |
- Цена: 781 ₴


