Светильник бронзовый LED подвесной бабочка Levistella 918VP103 BRZ

- В наличии
- Код: LVS3843
1 278 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник бронзовый LED подвесной бабочка Levistella 918VP103 BRZ
Levistella 918VP103 BRZ — элегантный LED-светильник в форме бабочки, выполненный в благородном бронзовом цвете. Оригинальный дизайн делает его не просто источником света, а стильным декоративным элементом интерьера.
Подвесная конструкция придаёт лёгкость и изящество, а встроенные светодиоды обеспечивают экономичное и равномерное освещение. Идеально подойдёт для оформления жилых и коммерческих пространств: гостиных, спален, кафе, бутиков и арт-пространств.
- Тип: Подвесной светильник
- Источник света: Встроенный LED
- Цвет корпуса: Бронза
- Материал: Металл
- Форма: Бабочка
- Бренд: Levistella
- Стиль: Современный / Декоративный
Превратите ваш интерьер в художественное пространство с помощью этого изысканного светильника.
- Материал - металл
- Цвет - бронза
- Количество плафонов - 1
- Размер - 300*1200 мм
- Высота регулируется: 600 / 900 / 1200мм
- Материал крепления - металл
- Тип - подвесной светильник
- Источник света - светодиоды LED
- Мощность - 4.5W
- Температура света: 4500К (нейтральный)
Для дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 5 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 10W |
| Температура світла, К | 4500K |
| LED підсвічування | Да |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 278 ₴


