Подвесной светильник бронза с бабочками LED Levistella 918VP107 BRZ

- В наличии
- Код: LVS3847
1 278 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник бронза с бабочками LED Levistella 918VP107 BRZ
Levistella 918VP107 BRZ — изысканный подвесной светильник с декоративным оформлением в виде бабочек и встроенной LED-подсветкой. Выполненный в благородном бронзовом цвете, он станет настоящим украшением интерьера и придаст ему утончённости и тепла.
Модель идеально подойдёт для оформления спален, гостиных, детских комнат, а также интерьеров кафе или бутиков. Легкие декоративные элементы и мягкое LED-свечение создают атмосферу уюта и волшебства.
Основные характеристики:
- Тип: подвесной декоративный светильник
- Цвет корпуса: бронза
- Декор: фигурки бабочек
- Источник света: LED
- Тип монтажа: потолочный
- Материал конструкции: металл, акрил
- Питание: 220V
- Энергосбережение и длительный срок службы
Заказать этот светильник можно онлайн в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине.

- Материал - металл
- Цвет - бронза
- Количество плафонов - 1
- Размер - 300*1250 мм
- Высота регулируется: 650 / 950 / 1250мм
- Материал крепления - металл
- Тип - подвесной светильник
- Источник света - светодиоды LED
- Мощность - 11W
- Температура света: 4500К (нейтральный)
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 11 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Овал |
| Цвет плафона | Бронза, Прозрачный |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Овальная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 11W |
| Температура світла, К | 4500K |
| LED підсвічування | Да |
| Цвет корпуса | Бронза |
- Цена: 1 278 ₴


