Люстра белая с белыми плафонами бабочками Levistella 918LP271-24 WH+CL

- В наличии
- Код: LVS3856
2 485 ₴
Люстра белая с белыми плафонами-бабочками Levistella 918LP271-24 WH+CL
Модель: Levistella 918LP271-24 WH+CL
Тип: Потолочная декоративная люстра
Материал основания: Металл
Цвет основания: Белый
Материал плафонов: Акрил / Пластик
Цвет плафонов: Белый с прозрачными элементами
Форма плафонов: Бабочки
Особенности: Уникальная дизайнерская люстра с эффектными плафонами в форме бабочек. Белый корпус и акриловые элементы создают воздушное и легкое освещение. Подойдёт для детских комнат, спален, гостиных и современных интерьеров.
Источник света: Встроенные светодиоды
Количество плафонов: 24
Тип управления: Выключатель / Пульт дистанционного управления (при наличии)
Назначение: Для жилых помещений
Гарантия: 2 года

- Материал люстры: металл + стекло
- Цвет люстры: белый + белый
- Количество плафонов – 24
- Размер люстры – 600*320 мм
- Максимальная высота: 2000 мм
- Тип крепления – потолочная планка
- Крепление к потолку (основание) цвет – белый
- Материал крепления – металл
- Источник света – 24 ламп G4
- Комплектация лампочками: нет
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 24 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Другой тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 24 |
| Матеріал плафона | скло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Цоколь | G4 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 485 ₴


