Люстра черная подвесная на 36 прозрачных плафонов бабочек Levistella 918LP272-36 BK+CL

- В наличии
- Код: LVS3859
3 905 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра черная подвесная на 36 прозрачных плафонов бабочек Levistella 918LP272-36 BK+CL
Levistella 918LP272-36 BK+CL — эффектная подвесная люстра в черном цвете с оригинальными прозрачными плафонами в форме бабочек, всего 36 штук. Этот светильник станет настоящим арт-объектом в интерьере, добавляя в пространство динамики, воздушности и света.
Идеально подходит для оформления просторных помещений — гостиных, холлов, зон ожидания, кафе и дизайнерских студий. Черное основание подчёркивает элегантность конструкции, а прозрачные элементы ловко играют со светом, создавая волшебные светотеневые эффекты.
Основные характеристики:
- Тип: подвесная дизайнерская люстра
- Цвет основания: черный
- Количество плафонов: 36
- Форма плафонов: бабочки
- Материал плафонов: стекло
- Цвет плафонов: прозрачный
- Материал корпуса: металл
- Источник света: 36 ламп G4
- Рабочее напряжение: 220V
- Тип установки: потолочная
Заказать эту люстру можно онлайн в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине.

- Материал люстры: металл + стекло
- Цвет люстры: черный + белый
- Количество плафонов - 36
- Размер люстры - 680*520 мм
- Тип крепления - потолочный круг
- Крепление к потолки (основание) цвет - черный
- Материал крепления - металл
- Источник света - 36 ламп G4
- Комплектация лампочками: нет
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 36 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 36 |
| Матеріал плафона | скло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Цоколь | G4 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 905 ₴


