Люстра черная линейная с прозрачными плафонами Levistella 752L7915-6 BK+CL

- В наличии
- Код: LVS3893
1 988 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра черная линейная с прозрачными плафонами Levistella 752L7915-6 BK+CL
Модель: Levistella 752L7915-6 BK+CL
Тип: Подвесная линейная люстра
Материал корпуса: Металл
Цвет корпуса: Черный
Материал плафонов: Стекло
Цвет плафонов: Прозрачный
Источник света: Лампочки Е27 (в комплект не входят)
Особенности: Элегантная линейная люстра в черном цвете с шестью стеклянными прозрачными плафонами. Минималистичный дизайн идеально впишется в современный или лофт-интерьер. Идеальна для кухни, обеденной зоны или бара.
Монтаж: Подвесной
Регулировка высоты: Да

- Материал люстры: металл + стекло
- Цвет люстры: черный + прозрачный
- Количество плафонов - 6
- Высота регулируется: мин . - 750мм; макс. - 1120мм
- Длина: 650мм
- Источник света - 6 ламп Е27
- Максимальная мощность лампочки 40 Ватт
- Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: Нет
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Чашка, Шар, Горшок |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельова планка |
| Комплектація лампою | Нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 6 |
- Цена: 1 988 ₴


