Люстра светодиодная розовая с пультом LED Levistella 752L66 PINK

- В наличии
- Код: LVS3899
1 349 ₴
Люстра светодиодная с пультом LED Levistella 752L66 PINK
Модель: Levistella 752L66 PINK
Тип: Потолочная LED-люстра
Материал корпуса: Металл и акрил
Цвет корпуса: Розовый
Источник света: Встроенные светодиоды
Мощность: 50 Вт
Цветовая температура: 3000K–6000K (теплый, нейтральный, холодный свет)
Управление: Пульт дистанционного управления (в комплекте)
Особенности: Элегантная розовая LED-люстра с плавными геометрическими линиями идеально подойдет для детской комнаты, спальни или зоны отдыха. Возможность изменения яркости и цветовой температуры света обеспечивает максимальный комфорт. Энергоэффективность и стиль в одном решении.
Применение: Детская, спальня, гостиная, игровая
Гарантия: 2 года

Люстра LED 752L66 PINK
- Материал - металл+акрил
- Цвет металла – розовый
- Цвет акрила – белый.
- Размер - 90*420 мм
- Тип люстры – потолочная
- Тип крепежа – потолочный
- Источник света – LED
- Мощность – 2*25=50 W
- Люстра поставляется с пультом управления
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Розовый |
| Цвет арматуры (основания) | Розовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал плафона | акрил |
| Потужність, W | 50W (25+25) |
| Температура світла, К | регулюється |
| Наявність пульта | Да |
| LED підсвічування | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Розовый |
- Цена: 1 349 ₴


