Люстра бронзовая модерн с тремя белыми плафонами Levistella 761V1025-3

- В наличии
- Код: LVS3910
994 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра бронзовая модерн с тремя белыми плафонами Levistella 761V1025-3
Levistella 761V1025-3 — элегантная люстра в стиле модерн, выполненная в бронзовом цвете с тремя аккуратными белыми стеклянными плафонами. Благодаря утонченному дизайну и качественным материалам, она идеально впишется в современные и классические интерьеры.
Характеристики модели:
- Тип: люстра модерн потолочная
- Цвет основания: бронзовый
- Цвет плафонов: белый
- Материал корпуса: металл
- Материал плафонов: стекло
- Количество плафонов: 3
- Тип цоколя: G9
- Подходит для: светодиодных ламп, ламп накаливания и энергосберегающих
Преимущества:
- Актуальный дизайн в стиле модерн
- Эффектное сочетание бронзового корпуса и белых плафонов
- Универсальность в размещении: подходит для спальни, гостиной, кухни
- Простая установка и надежное крепление
- Качество и надежность от Levistella
Люстра Levistella 761V1025-3 — стильное и практичное решение для освещения, которое подчеркнёт индивидуальность вашего интерьера и обеспечит комфортную атмосферу в помещении.

- Материал - металл + стекло
- Цвет - бронзовый+белый
- Количество плафонов - 3
- Размер - 280x980мм
- Размер плафона - 120мм
- Тип крепления - потолочный круг
- Материал крепления - металл
- Цвет крепления - бронзовый
- Источник света - 3 лампы G9
- Максимальная мощность лампочки - 40 W
- Возможность использования лампы LED, светодиодная энергосберегающая.
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 100 |
| Цоколь | G9 |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Количество ламп | 3 |
- Цена: 994 ₴


