Люстра модерн в бронзовом каркасе на 16 бронзовых плафонов Levistella 761V1015-16 BRZ

- В наличии
- Код: LVS3915
1 420 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра модерн в бронзовом каркасе на 16 бронзовых плафонов Levistella 761V1015-16 BRZ
Levistella 761V1015-16 BRZ — эффектная люстра в стиле модерн, выполненная в благородном бронзовом цвете. Массивный металлический каркас и 16 стеклянных плафонов насыщенного бронзового оттенка придают светильнику роскошный и одновременно современный вид.
Основные характеристики:
- Тип: потолочная люстра модерн
- Цвет корпуса: бронза
- Цвет плафонов: бронзовый
- Количество плафонов: 16
- Материал каркаса: металл
- Материал плафонов: стекло
- Тип цоколя: Е27
- Поддержка LED-ламп и галогеновых источников света
Преимущества модели:
- Стильный и выразительный внешний вид
- Идеальна для просторных помещений с высокими потолками
- 16 стеклянных плафонов обеспечивают насыщенное и равномерное освещение
- Надежная металлическая конструкция
- Современный акцент для гостиной, столовой или холла
Люстра Levistella 761V1015-16 BRZ — это не только мощный источник света, но и декоративный элемент, подчеркивающий изысканность интерьера и его индивидуальность.

- Материал люстры: металл
- Цвет люстры: бронза
- Размер люстры - 670x920мм
- Тип крепления - потолочный круг
- Крепление к потолку (основание) цвет - бронза
- Материал крепления - металл
- Источник света - 16 ламп Е27
- Максимальная мощность лампочки 40 Ватт
- Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: Нет
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 16 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Бронза, Коричневый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Колір патрона | бронза |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Количество ламп | 16 |
- Цена: 1 420 ₴


