Люстра белая подвесная на 27 плафонов бабочек Levistella 918LP272-27 WH+CL

- В наличии
- Код: LVS3927
2 485 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра белая подвесная на 27 прозрачных плафонов-бабочек Levistella 918LP272-27 WH+CL
Levistella 918LP272-27 WH+CL — элегантная подвесная люстра с изящным белым металлическим каркасом и 27 прозрачными стеклянными плафонами в форме бабочек. Модель создана для тех, кто ценит утонченность, стиль и оригинальный декоративный акцент в интерьере.
Основные характеристики:
- Тип: подвесная люстра
- Стиль: современный / декоративный
- Цвет каркаса: белый
- Плафоны: прозрачные, в виде бабочек
- Количество плафонов: 27
- Материал корпуса: металл
- Материал плафонов: стекло
- Тип цоколя: G4
- Совместимость с LED-лампами
Преимущества модели:
- Нежный и воздушный дизайн
- Эстетичное оформление с плафонами-бабочками
- Подходит для гостиных, спален, зон отдыха и кафе
- Высокое качество исполнения от Levistella
- Эффектное распределение света
Levistella 918LP272-27 WH+CL — это идеальный выбор для создания уютной и стильной атмосферы с ноткой изящной легкости.

- Материал люстры: металл + стекло
- Цвет люстры: белый + белый
- Количество плафонов – 27
- Размер люстры – 650x560х1800мм
- Тип крепления – потолочный круг
- Крепление к потолку (основание) цвет – белый
- Материал крепления – металл
- Источник света – 27 ламп G4
- Комплектация лампочками: нет
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Другой тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал плафона | скло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | G4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 27 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 485 ₴


