Люстра подвесная золото на 27 прозрачных плафонов бабочек Levistella 918LP272-27 GD+CL

- В наличии
- Код: LVS3928
2 485 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная золото на 27 прозрачных плафонов-бабочек Levistella 918LP272-27 GD+CL
Levistella 918LP272-27 GD+CL — элегантная подвесная люстра в роскошном золотом исполнении, дополненная 27 прозрачными стеклянными плафонами в форме бабочек. Этот светильник придаёт интерьеру лёгкость, игривость и визуальную воздушность, оставаясь при этом акцентным элементом комнаты.
Основные характеристики:
- Тип: подвесная люстра
- Цвет каркаса: золото
- Цвет плафонов: прозрачные
- Количество плафонов: 27
- Материал корпуса: металл
- Материал плафонов: стекло
- Форма плафонов: бабочки
- Тип цоколя: G4
- Совместимость с LED-лампами
Преимущества модели:
- Эффектный декоративный элемент интерьера
- Тёплое и мягкое освещение благодаря стеклянным плафонам
- Универсальность установки в гостиных, спальнях, кафе и холлах
- Качественное исполнение от бренда Levistella
- Идеальный баланс между изысканностью и лёгкостью
Levistella 918LP272-27 GD+CL — выбор для тех, кто ценит оригинальный дизайн, роскошь и изящество в освещении.
- Материал люстры: металл + стекло
- Цвет люстры: золото + белый
- Количество плафонов - 27
- Размер люстры - 650x560х1800мм
- Тип крепления - потолочный круг
- Крепление к потолку ) цвет - золото
- Материал крепления - металл
- Источник света - 27 ламп G4
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Другой тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал плафона | скло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | G4 |
| Цвет корпуса | золото |
| Количество ламп | 27 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 485 ₴


