Люстра потолочная черная с тремя прозрачными плафонами Levistella 756XPR150F-3 BK+CL (300)

- В наличии
- Код: LVS4167
1 988 ₴
Потолочная люстра Levistella 756XPR150F-3 BK+CL — черная с прозрачными плафонами
Levistella 756XPR150F-3 BK+CL — элегантная потолочная люстра с черным корпусом и тремя прозрачными плафонами, которая отлично дополнит интерьер в современном стиле.
Прозрачные плафоны обеспечивают мягкое, равномерное и светлое освещение, создавая уютную атмосферу в гостиной, спальне или кухне. Модель оснащена цоколями E27, что дает возможность использовать различные лампы, включая LED, энергосберегающие и лампы накаливания (лампы в комплект не входят).
Конструкция люстры надежна и удобна в монтаже на потолок. Регулируемая длина подвеса позволяет адаптировать светильник под высоту помещения. Стильное сочетание черного корпуса и прозрачных плафонов подойдет для интерьеров в стилях модерн, хай-тек и минимализм.
Заказать потолочную люстру Levistella 756XPR150F-3 BK+CL можно онлайн с доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине. Levistella — это качество, современный дизайн и практичность.

Характеристики:
- Тип: Потолочная люстра
- Бренд: Levistella
- Модель: 756XPR150F-3 BK+CL
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет плафонов: Прозрачный
- Материал плафонов: Стекло/пластик (прозрачный)
- Количество плафонов: 3
- Цоколь: E27
- Источник света: Лампы (не входят в комплект)
- Стиль: Модерн, Хай-тек, Минимализм
- Применение: Гостиная, спальня, кухня
- Материал - металл + стекло
- Цвет - черный + прозрачный
- Количество плафонов - 3
- Размер - 150 мм
- Тип крепления - потолочный круг
- Материал крепления - металл
- Цвет крепления - черный
- Источник света - 3 Е27 лампы
- Максимальная мощность лампочки - 40 W
- Возможность использования лампы LED, светодиодная энергосберегающая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 3 |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 150 |
- Цена: 1 988 ₴


