Люстра потолочная хром с тремя белыми плафонами Levistella 756XPR150F-3 CR+WH (500)

- В наличии
- Код: LVS4179
2 059 ₴
Потолочная люстра Levistella 756XPR150F-3 CR+WH — хром с тремя белыми плафонами
Потолочная люстра Levistella 756XPR150F-3 CR+WH — это элегантное и универсальное решение для современного интерьера. Хромированный корпус в сочетании с тремя белыми плафонами из стекла создает чистый и светлый образ, который легко впишется в любую комнату: гостиную, спальню, кухню или прихожую.
Белые плафоны из стекла мягко рассеивают свет, создавая уютную и комфортную атмосферу. Люстра оснащена тремя патронами E27, что позволяет использовать различные типы ламп — светодиодные, энергосберегающие или лампы накаливания.
Компактные размеры делают модель идеальной для помещений с невысокими потолками. Люстра отличается простым монтажом, надежной конструкцией и долговечными материалами. Стильный хромовый блеск придаст интерьеру современный акцент.
Заказать эту люстру можно онлайн в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине. Levistella — сочетание качества, стиля и доступной цены.

Характеристики:
- Тип: Потолочная люстра
- Бренд: Levistella
- Модель: 756XPR150F-3 CR+WH
- Цвет корпуса: Хром
- Цвет плафонов: Белый
- Материал плафонов: Стекло
- Количество плафонов: 3
- Цоколь: E27
- Источник света: Лампы (не входят в комплект)
- Стиль: Современный, минимализм, хай-тек
- Назначение: Гостиная, спальня, кухня, прихожая
- Материал - металл + стекло
- Цвет - хром + белый
- Количество плафонов - 3
- Размер - 150 мм
- Тип крепления - потолочная планка 500мм
- Материал крепления - металл
- Цвет крепления - хром
- Источник света - 3 Е27 лампы
- Максимальная мощность лампочки - 40 W
- Возможность использования лампы LED, светодиодная энергосберегающая.
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | хром |
| Количество ламп | 3 |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельова планка |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 150 |
- Цена: 2 059 ₴


