Дизайнерская люстра черная на восемь плафонов Levistella 761V1012-8 BR

- В наличии
- Код: LVS4215
2 485 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская люстра черная на восемь плафонов Levistella 761V1012-8 BR
Эффектная дизайнерская люстра Levistella 761V1012-8 BR выполнена в черном цвете с бронзовыми акцентами на плафонах. Восемь ламп создают стильное и равномерное освещение, делая эту модель идеальным выбором для гостиных, кабинетов и просторных помещений. Эстетика современного лофта сочетается здесь с нотками индустриального дизайна.
- Стильное сочетание черного каркаса и бронзовых плафонов
- Идеально подходит для интерьеров в стиле лофт, модерн
- Качественные материалы и надежная сборка
- Вместительная модель с 8 лампами для большого пространства
Характеристики:
- Тип: Подвесная люстра
- Модель: 761V1012-8 BR
- Цвет каркаса: Черный
- Цвет плафонов: Бронзовый
- Количество ламп: 8
- Материал каркаса: Металл
- Материал плафонов: Металл
- Стиль: Лофт, Модерн
- Производитель: Levistella
- Напряжение: 220V

Люстра в стиле модерн 761V1012-8 BR
- Материал люстры: металл + стекло
- Цвет люстры: черный
- Количество плафонов - 8
- Размер люстры - 800x680мм
- Тип крепления - потолочный круг
- Крепление к потолку цвет - черный
- Материал крепления - металл
- Источник света - 8 ламп Е14
- Максимальная мощность лампочки 40 Ватт
- Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная, Свеча |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Цоколь | E14 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 8 |
| Матеріал плафона | скло |
- Цена: 2 485 ₴



