Подвесной светильник бронза на цепи с металлическим плафоном Levistella 761CF01-1 BK+GD

- В наличии
- Код: LVS03642
710 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник бронза на цепи с металлическим плафоном Levistella 761CF01-1 BK+GD
Levistella 761CF01-1 BK+GD — стильный подвесной светильник с металлическим чёрно-золотым плафоном и декоративной бронзовой цепью подвеса. Такая модель гармонично сочетает индустриальный лофт-дизайн с элементами винтажной эстетики.
Подвес на цепи обеспечивает надёжность конструкции и подчёркивает выразительный характер светильника. Идеально подойдёт для кухни, зоны барной стойки, кафе, ресторанов или интерьеров в стиле ретро и индастриал. Золотая внутренняя отделка плафона усиливает отражение света и создаёт тёплое, акцентное освещение.
Основные характеристики:
- Тип: подвесной светильник на цепи
- Цвет корпуса: чёрный с бронзой
- Материал плафона: металл
- Цвет плафона: бронза
- Материал основания: металл
- Тип крепления: потолочное
- Тип цоколя: E27
- Напряжение: 220V
- Лампа в комплект не входит
Заказать этот светильник можно онлайн в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Бронза |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Горшок |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Матеріал плафона | метал |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
- Цена: 710 ₴


