Светильник фасадний "MANOLYA-3" 2 x E27 настенный

- В наличии
- Код: 075-008-0003-010
1 072,68 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадний "MANOLYA-3" 2 x E27 настенный
Фасадный светильник MANOLYA-3 от производителя Horoz Electric идеально подходит для наружного освещения парков, улиц, фасадов построек, спортивных площадок, стадионов и любых грунтовых участков. Благодаря степени влаго- и пылезащиты IP44 он может эффективно работать в любых погодных условиях.
Технические характеристики:
- Мощность: соответствует стандартному патрону E27.
- Экономичность: низкое потребление электроэнергии позволяет экономить средства на оплате электроэнергии.
- Прочность: высококачественный корпус обеспечивает долговечность и износостойкость.
- Безопасность: отсутствие вредных излучений в спектре света обеспечивает комфортное и безопасное освещение.
- Устойчивость: светильник отвечает стандартам устойчивости к внешним воздействиям.
- Простота установки: быстрый и удобный процесс установки.
Комплект поставки включает:
- Светильник – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
- Инструкция по установке – 1 шт.
- Упаковка – 1 шт.
Как правильно выбрать фасадный светильник?
Фасадные светильники отличаются по мощности, размерам, назначению и другим характеристикам (материал корпуса, сроку службы, степени влаго- и пылезащиты, материалу корпуса и т.п.). Наши менеджеры, являющиеся специалистами по продукции, представленной в нашем магазине, помогут вам сделать правильный выбор.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | max.2x60 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 173мм * 300мм |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 072,68 ₴

