Светильник лестничный LED "ZUMRUT" Мат.хром

- Нет в наличии
- Код: 079-001-0003-0120
354,06 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник лестничный LED "ZUMRUT" Мат.хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24W |
| Врезное отверстие | 65мм*50мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 3W |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 80мм*80мм |
| Световой поток (лм) | 86Lm |
| Срок службы | 30.000 ч. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 72.3 |
| Цвет | Мат.Хром |
| Цветовая температура, К | 4000к |
- Цена: 354,06 ₴

