Фонарик ручной "PUSKAS-2"

- В наличии
- Код: 084-005-0002-010
204,96 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарик ручной "PUSKAS-2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 4 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 0.5W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 195мм*75мм |
| Световой поток (лм) | 25 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Желтый , синий |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 204,96 ₴

