Светильник аварийный "ROBSON"

- В наличии
- Код: 084-020-0002-040
380,52 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный "ROBSON"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 3W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 150мм*125мм*355мм |
| Световой поток (лм) | 50 lm |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Белый |
- Цена: 380,52 ₴

