Лампа Светодиодная "TORCH-20" 20W 6400K E27

- Нет в наличии
- Код: 001-016-0020-012
149,94 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "TORCH-20" 20W 6400K E27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 154 мм * 80,5 мм |
| Световой поток (лм) | 1500 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 205° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 149,94 ₴

