Лампа Светодиодная "REFLED - 4" 4W 4200К R39 E14

- В наличии
- Код: 001-039-0004-031
66,36 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "REFLED - 4" 4W 4200К R39 E14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 35 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 4 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 70мм*39мм |
| Световой поток (лм) | 210 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 14 |
| Угол рассеивания | 115° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 66,36 ₴

