Лампа Светодиодная "LED TUBE - 150" 24W 150 см T8 6400К

- Нет в наличии
- Код: 002-001-0024-0131
227,64 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "LED TUBE - 150" 24W 150 см T8 6400К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 216 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1500мм * 26мм |
| Световой поток (лм) | 2400 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 195° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 227,64 ₴

