Розетка с заземлением + USB "AXIS"

- Нет в наличии
- Код: 113-001-0001-010
136,50 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с заземлением + USB "AXIS"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | Розетка с заземлением + 2 USB max. 2.1A |
| Мощность | max 3680 |
| Номинальный ток | max 16А |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 70мм * 86мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
- Цена: 136,50 ₴

