Лампа Светодиодная "Filament Globe - 8" 8W A60 Е27 2700К

- Нет в наличии
- Код: 001-015-0008-010
89,46 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "Filament Globe - 8" 8W A60 Е27 2700К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 106мм * 60мм |
| Световой поток (лм) | 850 Lm |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Прозрачный |
| Цветовая температура, К | 2700К |
- Цена: 89,46 ₴

