Корпус для led ламп "TUBOFIX-60"

- В наличии
- Код: 061-001-0060-010
88,20 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус для led ламп "TUBOFIX-60"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | max 20W |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры (ДхШхВ) | 615 мм * 50 мм* 33 мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип цоколя | Т8 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 88,20 ₴

