Лампа Светодиодная IMPROVED "LED TUBE PRO - 120" 18W 120cm T8 6400К

- Нет в наличии
- Код: 002-003-0018-010
180,18 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная IMPROVED "LED TUBE PRO - 120" 18W 120cm T8 6400К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм* 26мм |
| Световой поток (лм) | 1800 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 195° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 180,18 ₴

