Люстра LED "CAMEL-24" 24W 4000K (хром)

- Нет в наличии
- Код: 019-032-0024-010
4 879,56 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра LED "CAMEL-24" 24W 4000K (хром)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | металл, скло |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1000 мм * 50 мм * 1200 мм |
| Световой поток (лм) | 1800 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
- Цена: 4 879,56 ₴


