Светильник подвесной "VOLTA" E27 коричневый

- В наличии
- Код: 021-001-0001-010
149,10 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной "VOLTA" E27 коричневый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max.60 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 90 мм* 1000мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
- Цена: 149,10 ₴

