Светильник влагозащищенный LED 18W 4200K "IRMAK-18"

- Нет в наличии
- Код: 059-004-0018-020
273 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник влагозащищенный LED 18W 4200K "IRMAK-18"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 650 мм * 43 мм * 23 мм |
| Световой поток (лм) | 1440 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 273 ₴

