Лампа светодиодная поворотна "TRIO-R" 36W 6400K Е27

- В наличии
- Код: 001-065-0036-010
470,40 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная поворотна "TRIO-R" 36W 6400K Е27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 100-265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 240мм * 370мм |
| Световой поток (лм) | 3200 Lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е27 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 470,40 ₴


