Светильник подвесной "DREAM" янтарный

- Нет в наличии
- Код: 021-020-0001-020
1 505,70 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной "DREAM" янтарный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | высота регулируется; |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | max. 60 W |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 280 мм * 1000 мм + 150 мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Цвет | Янтарный |
- Цена: 1 505,70 ₴


